Planilla competidores V Copa Nacional de Rodeo

Si ves alguna anomalía por favor llena el formulario que esta al final de esta tabla. Gracias

Sábado

LAZO RÁPIDO JUVENIL
ORDEN DE
SALIDA
Nombre participante Nombre del caballo Acosador
1 Juan Jose Alvarez
2 Santiago Botero Gomez Pandora
3 Nicolas Jaramillo Jaramillo El Duque
4 Manuel Jaramillo Parra Rey de Corazones
5 Pedro Jaramillo Parra La Palmera
6 Manuel Santiago Villegas Rios Tigrillo
7 Manuel Santiago Villegas Rios Oasis
8 Santiago Londoño Solarzano Cat Ichi
9 Juan Robledo Coppiano Martinica
10 Samuel Hoyos Rios Rufina
11 Juan Felipe Jaramillo Botero Ocala
12 Jacobo Agudelo Luna
13 Miguel Mesa Ocampo Socio
14 Camilo Londoño Solarzano Maria Candela
LAZO RAPIDO ADULTO
1 Maria Alejandra Montaño Dusty
2 Alvaro Benoit
3 Luis Alberto Hurtado
4 Sebastian Villa Zazu
5 Camilo Arbelaez Barracuda
6 William Gaviria
7 Gregorio Gutierrez La Insignia
8 Ignacio Jaramillo Villa (Panaca) Por Fin
9 Andres Uribe Flor de Caña
10 Santiago Arango Tola
11 Gabriel Jaramillo Jaramillo Nereidas
12 Alejandro Gomez Gomez
13 Miguel Angel Hurtado
14 Juan Luis Londoño Morante
15 Pablo Uribe
16 Camilo Arbelaez Piel Roja
17 Hernan Montoya Quirama Sheriff
18 Marcelo Jaramillo Uribe Maria Bonita
19 Guillermo Velasquez
20 Miguel Arango
21 Carlos Saldarriaga Socio
22 Nicolas Jaramillo Toro Flor del Monte
23 Martin Sierra Gomez Socio Tornado
24 Juan Pablo Uribe Tormenta Gregorio Gutierrez en Insigni
25 Luis Miguel Villa Bandolero
26 Mario Hernandez Tropico
27 Diego Gaviria
28 Camilo Restrepo Saldarriaga La Sirena
29 Diego Villegas Gomez Chica 10
30 Sebastian Giraldo
31 Juan Felipe Jaramillo Botero Vaquera Juan Sebastian Gomez en Care Queso
32 Abraham Rodriguez Morales
33 Esteban Buitrago de Armenia
34 Daniel Botero Insignia
35 Luis Felipe Caicedo
36 Daniel Robledo Coppiano Martinica
37 Mateo Martinez El Marrano
38 David Barros Catira Gabriel Jaramillo
39 Camilo Barth Palomito
40 Jorge Arango Tequila
41 Juan Sebastian Gomez
42 Abraham Rodriguez Morales
43 Fabian Andres Ceballos Salinas Monaco
44 Martin Penagos Socio
45 Felipe Uribe Tormenta
46 Mateo Sierra Gomez Socio La Brisa
47 Andres Albarracin
48 Martin Garcia
49 Juan Simon Villa L
50 Nicolas Jaramillo Toro Morante
51 E1
52 E2
53 E3
54 E4
55 E5
BREAK AWAY PREJUVENIL
1 Cipriano Mesa
2 Camilo Londoño Solarzano Maria Candela
3 Miguel Mejia Zuluaga Clavel
4 Maria Jose Villa Leiva El Brujo
5 Pedro Arango Arango Bomba
6 Alejandro Lopez Echeverri Frijolito
7 Maximiliano Ramos Saltamonte y Lola
BREAK AWAY FEMENINO
1 Luisa Hurtado
2 Nicole Hurtado
3 Irene Rivas Media Noche
4 Cristina Mutis White Sun
5 Juanita Villegas Rios Tigrillo
6 Raquel Medina Caporal
7 Mariana Gallo Valencia Ojo de Halcon
8 Isabel Mejia Zuluaga Regalo
9 Maria Alejandra Montaño Dusty
10 Iliana Quintero Bratt
11 Maria Luisa Botero Pequeño Aristocrata
12 Mariana Gallon
13 Maria Camila Medina Billy Kid
14 Manuela Jaramillo Rivas Bombon
15 Sofia Gallo Valencia Ojo de Halcon
16 Ana Lucia Jaramillo
17 Daniela Caicedo Montoya Bandolero
18 Maria Camila Aguilar Sierra Esperanza Badger
19 Paula Arango Luna de Miel
20 Valentina Duran Lena Smoking Heart
21 Valentina Lopez Echeverri Barrilete
22 Isabela Villegas
23 Alcira Nuñez Katrina
24 Leidy Estefany Correa
25 Ana Lucia Jaramillo
26 Daniela Orozco de los RiosBetty Cali Sahara
LAZO POR EQUIPOS
1 Ignacio Jaramillo Villa (Panaca) Por Fin Sebastian Giraldo
2 Mario Hernandez Tropico Camilo Arbelaez
3 Sebastian Giraldo Ignacio Jaramillo Barracuda
4 Camilo Barth Palomito Esteban Posada
5 Andres Albarracin
6 Camilo Arbelaez Toro Piel roja Mario Hernandez
POSTES INFANTIL
1 Antonio Posada Pelo de Oro
2 Jeronimo Gonzalez Bustamante Pelo de Oro
3 David Ceballos Gomez Confite
4 Juan Camilo Gomez
POSTES PREJUVENIL
1 Cipriano Mesa
2 Camilo Londoño Solarzano Cat Ichi
3 Miguel Mejia Zuluaga Clavel
4 Maria Jose Villa Leiva El Brujo
5 Pedro Arango Arango Bomba
6 Alejandro Lopez Echeverri Frijolito
7 Maximiliano Ramos Saltamonte y Lola
POSTES ABIERTO
1 Luisa Hurtado
2 Nicole Hurtado
3 Luz Maria Osorio Caporal de Villa Luz
4 Maria Jose Arango Sierra La Soñadora
5 Emiliana Cura Alvear Brasilera
6 Maria Alejandra Montaño Dusty
7 Maria Luisa Botero Lulu Paulita
8 Pedro Arango Arango Tequila
9 Lesly Dahiana Frijolito
10 Leidy Estefany Correa
BARRILES INFANTIL
1 Antonio Posada Pelo de Oro
2 Jeronimo Gonzalez Bustamante Pelo de Oro
3 David Ceballos Gomez Confite
4 Juan Camilo Gomez
BARRILES PREJUVENIL
1 Cipriano Mesa
2 Camilo Londoño Solarzano Maria Candela
3 Miguel Mejia Zuluaga Clavel
4 Maria Jose Villa Leiva El Brujo
5 Pedro Arango Arango Bomba
6 Alejandro Lopez Echeverri Frijolito
7 Maximiliano Ramos Saltamonte y Lola
BARRILES ABIERTO
1 Luisa Hurtado
2 Nicole Hurtado
3 Luz Maria Osorio Jumbo
4 Maria Jose Arango Sierra La Soñadora
5 Emiliana Cura Alvear Brasilera
6 Maria Alejandra Montaño Dusty
7 Maria Luisa Botero Lulu Paulita
8 Daniel Pacheco Vaquero
9 Lesly Dahiana Tormenta
10 Leidy Estefany Correa
TEAM PENNING
1 Santiago Arango Tola x
1 Mariana Gallon x
1 Andres Uribe x
2 Luis Alberto Hurtado x
2 Luisa Hurtado x
2 Nicole Hurtado x
3 Irene Rivas x
3 Manuela Jaramillo x
3 Marcelo Jaramillo x
4 Luz Maria Osorio Jumbo x
4 Ovidio Osorio x
4 Andres Felipe Osorio x
5 Manuel Santiago Villegas Mangdalena Medio
5 Santiago Londoño Solorzano Neat Cat Ichi Mangdalena Medio
5 Camilo Londoño Solorzano Maria Candela Mangdalena Medio
6 Alvaro Benoit Star of the Ctas
6 Mary de Melo Star of the Ctas
6 Daniel Pacheco Star of the Ctas
7 Carlos Saldarriaga Catalan
7 Mateo Sierra Catalan
7 Martin Sierra Catalan
8 Iliana Quintero Sassy Tausavita
8 Maria Alejandra Montaño Dusty Tausavita
8 Juan Roberto Montaño Cielo Dorado Tausavita
9 Daniela Caicedo Montoya Bandolero x
9 Camilo Restrepo Saldarriaga La Sirena x
9 Luis Felipe Caicedo Chucho x
10 Samuel Hoyos Rios x
10 Diego Dirugueiro x
10 Camilo Mejia x
11 Maria Luisa Botero Lulu Rancho San Pablo
11 Mary de Melo Rancho San Pablo
11 Daniel Pacheco Rancho San Pablo
12 Eliana Saldarriaga Primos Saldarriaga
12 Angela Saldarriaga Primos Saldarriaga
12 Esteban Saldarriaga Primos Saldarriaga
13 Jose Antonio Miguez Los Compadres
13 Sebastian Isaza Los Compadres
13 Daniel Pacheco Los Compadres
14 Andres Albarracin Dinamita Asociacion Colombiana Cuarto de Milla
14 Juan Roberto Montaño Pepa Lynx Asociacion Colombiana Cuarto de Milla
14 Cesar Augusto Montaño Akron Asociacion Colombiana Cuarto de Milla
15 Andres Gomez Multivet
15 Raul Arana Multivet
15 Falta participante Multivet
16 Jose Antonio Miguez Los Matadores
16 Juan David Londoño Los Matadores
16 Sebastian Isaza Los Matadores
17 Gustavo Gomez
17 Isabel Mejia Zuluaga
17 Miguel Mejia Zuluaga
18 Pedro Arango Manizales
18 Camilo Arbelaez Manizales
18 Jorge Arango Manizales

Formulario de para inconsistencias

Si ve alguna anomalía por favor llene el formulario. Gracias